Lotto n° 2463  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Armadio in legno a quattro ante riquadrate (cm 270x240x70) Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500