Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura tedesca, parte di servizio in porcellana con bordo decorato in oro e policromia a volute e festoni floreali, su fondo azzurro composto da: una ciotola, quattro piatti da portata, quindici piatti piani, tre piatti fondi e sei piattini da frutta (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100