Lotto n° 2485  | Asta 521

Achille Dovera ( Milano 1838 - 1895 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Il guado" acquerello su carta (cm 35x48) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180