Lotto n° 2490  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Kilim, Persia, secolo XX. Decoro geometrico con file di rombi nei toni del blu, verde, rosa, bianco, azzurro su fondo mattone. Bordura esterna Medacyl color azzurro e bianco (cm 215x165) (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 70