Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1974 tecnica mista su tela cm 40x35 firmato e datato al verso, etichetta della Galleria d'Arte Studio 84, Milano. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120