Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da sette scatoline di cui quattro in porcellana e tre laccate, con decori diversi prevalentemente floreale (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60