Lotto n° 2497  | Asta 521

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da sette scatoline di cui quattro in porcellana e tre laccate, con decori diversi prevalentemente floreale (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 110