Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
"Maternità pastorale" multiplo su lastra d'argento cm 30x40 firmato a punta in basso a destra, etichetta Edizioni d'Arte "La lastra", Treviso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50