Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Comò a due cassetti grandi e uno piccolo, montanti a mezza colonna con capitelli dorati, piedi a pilastro. Secolo XIX (cm 120x90x60) (difetti)