Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Ignoto "Battesimo di Cristo" antico dipinto ad olio su tela (cm 54x41,5) In cornice traforata (difetti e restauri)