Lotto n° 2508  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Maestro del XIX secolo "Ritratto dell' avvocato Antonio Monti da Balerna" olio su tela (cm 90x75) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500