Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Madonna con Bambino" olio su metallo (cm 46x34). In cornice intagliata, laccata e dorata (difetti)