Lotto n° 2515  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Madonna con Bambino" olio su metallo (cm 46x34). In cornice intagliata, laccata e dorata (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140