Lotto n° 2518  | Asta 521

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolino da salotto in legno con piano di forma rettangolare intarsiato a motivi di stella. Sostegno tornito con tre piedi sagomati, secolo XIX (cm 68,5x75x50) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100