Lotto n° 2524  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo blu notte (cm 193x132) (difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40