Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
"Torcello - Barche in laguna" 1971, olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, titolato, datato e firmato al verso, in cornice