Lotto n° 2530  | Asta 521

Alfredo D'Angelo ( Catania  1903 - Milano  1986 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Torcello - Barche in laguna" 1971, olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, titolato, datato e firmato al verso, in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50