Lotto n° 2534  | Asta 521

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Mobile a due corpi in noce, parte superiore a tre ante a vetro scorrevoli, parte inferiore a due ante riquadrate e un cassetto. Montanti a mezza colonna, applicazioni in bronzo, piedi a cipolla. Secolo XIX (cm 194x260x40) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800