Lotto n° 2541  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Annunciazione" antico dipinto ad olio su tela (cm 86x63). In cornice con cimasa intagliata (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400