Lotto n° 2547  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Bidjov, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con granchi e draghi stilizzati nei toni del bianco, rosso, verde, giallo e marrone su fondo azzurro (cm 112x90)(difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 60