Lotto n° 2551  | Asta 521

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Casa di montagna" olio su eternit (cm 39x39) Firmato in basso a destra. In cornice esagonale (difetti)

Valutazione € 110  - 120