Lotto n° 2559  | Asta 521

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da un vaso soliflore in vetro trasparente incolore, una ciotola in rame smaltato, una ciotolina in terracotta, due presse papiers in vetro e due posaceneri in vetro trasparente incolore. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10