Lotto n° 2566  | Asta 521

Libero Vitali ( Venezia 1928 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Elettromagnetismo della cellula" 1972 e "Senza titolo", due dipinti a olio su tela (cm 50x60 e cm 70x80) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50