Lotto n° 2570  | Asta 521

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Vaso fiorito" olio su tela (cm 45x40) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200