Lotto n° 2576  | Asta 521

Giandante X ( Milano  1900 -  1984 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1972 olio su cartone cm 35x49 firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70