Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Manifatture cinesei, secolo XIX. Lotto composto da tre piatti di forma tonda e uno ottagonale in porcellana decorata in policromia a fiori e animali (difetti) (d. 22 cm.)
Valutazione € 80 - 120