Lotto n° 2621  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Panca da ingresso a due posti di forma mossa in legno intagliato, schienale a giorno con decoro a volute (cm 120x93x50) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60