Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Tappeto preghiera Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Mirab color cammello decorato con motivi geometrici a griglia nei toni del rosso e blu (cm 148x94) (difetti, rotture e mancanze)
Valutazione € 10 - 20