Lotto n° 2628  | Asta 521

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Scorcio di città" '34, olio su tela (cm 33x41) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330