Lotto n° 2652  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Altorilievo in terracotta policroma raffigurante Madonna dell'Apocalisse (cm 33x23) Secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90