Lotto n° 2667  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Kamseh, Sud della Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo blu (cm 184x142) (difetti, rapature, strappi e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10