Lotto n° 2676  | Asta 521

G. Anechiti

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

G. Anechiti

"Ritratto del Conte Bruno Parravicini Moriggia" olio su tela (cm 147x107) Firmato in basso a destra; iscrizione in alto a sinistra (difetti)

Valutazione € 150  - 200