Lotto n° 2682  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Stampa riproducente uno scatto fotografico della serrata dei lavoratori del settore automobilistico, ripresa a Torino nel marzo 1912, in cornice (foglio cm 26x34) (difetti)

Valutazione € 10  - 20