Lotto n° 2696  | Asta 521

Valutazione € 120  - 140

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolo in legno, gambe rastremate. Piano rivestito in tessuto. Secolo XIX (cm 67x65x49,5) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140