Lotto n° 2709  | Asta 521

Valutazione € 350  - 380

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di torciere in legno intagliato e argentato, fusto rastremato e scolpito, base scanalata. Montate a luce elettrica. Secolo XVIII/XIX (h cm 120) (difetti)

Valutazione € 350  - 380