Lotto n° 2718  | Asta 521

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Vietri, servizio di piatti in ceramica con decoro "marino" policromo su fondo blu composto da: sei piatti piani, sei piatti fondi e sei piattini da frutta (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 120