Lotto n° 2722  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Specchiera in legno di forma mossa intagliata e dorata a volute (cm 108x87) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80