Lotto n° 2724  | Asta 521

Marcel Marti ( Alvear  1925 - Palafrugell  2010 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" scultura in metallo con base in legno h cm 44 firmata e datata '60, in basso (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100