Lotto n° 2728  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due poltrone in legno con braccioli e gambe mosse, una del secolo XIX e una con schienale traforato e seduta impagliata (difetti)

Valutazione € 120  - 150