Lotto n° 2733  | Asta 521

Ettore Cosomati ( Napoli  1873 - Milano  1960 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

"Composizione con sveglia e vaso di fiori" olio su tela (cm 60x50) Siglato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 350