Lotto n° 2736  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di Paolo Monti con lettera in mano" olio su tela (cm 90,5x78). Iscritto e datato sulla lettera "Balerna 1787". In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600