Lotto n° 2756  | Asta 521

Valutazione € 800  - 900

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVII Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria Olio su tela, cm 48x60 In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900