Lotto n° 2772  | Asta 521

Valutazione € 330  - 350

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Console "impero" in legno con piano sagomato con cassetto nella fascia. Sostegni scanalati, capitelli a cariatidi (cm 92,5x93x37) (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350