Lotto n° 2780  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Artista del secolo XIX "Regnante a cavallo'' scultura in gesso (cm 50x35x17) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600