Lotto n° 2788  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone con schienale di forma sagomata, braccioli, gambe e fascia mosse, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 250  - 300