Lotto n° 2805  | Asta 521

Vincenzo Montefusco ( Cava De 'Tirreni  1852 - Roma  1912 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

"La popolana" 1887 acquerello su carta (cm 47x33) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300