Lotto n° 2809  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Piccolo trumeau in legno laccato in policromia decorato a decoupage a figure ed uccelli. Cimasa, anta e cassetti a finti specchi raffiguranti scene di caccia e figure (cm 56x166x40) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.000