Lotto n° 2816  | Asta 521

Valutazione € 450  - 550

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Alzata con grappoli d'uva" antico dipinto ad olio su tela (cm 34,5x45). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 550