Lotto n° 2824  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da gioco di forma sagomata lastronato in noce, fascia decorata al centro da placca raffigurante volto in bronzo dorato e cesellato. Fregi, profili e scarpette in bronzo dorato e cesellato; all'interno piano rivestito in panno verde (cm 91x77x45 chiuso)(cm 91x77x91 aperto) (difetti)

Valutazione € 400  - 500