Lotto n° 2848  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Comoda in legno lastronato ad un anta simulante tre finti cassetti, piedi intagliati a ricciolo (cm 56x65x38) (difetti)

Valutazione € 220  - 240