Lotto n° 2850  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato, schienali, braccioli e sedute rivestite in tessuto. Una munita di rotelle. Secolo XIX (cm max 60x107x63) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240