Lotto n° 2856  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Arco ligneo con terminali intrecciati di midollino e incisione di un dio locale. Oceania, inizio secolo XX. Provenienza: importante collezione etnica (h cm 169)

Valutazione € 150  - 200